Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Болтон в беседе с выдавшими себя за Порошенко пранкерами заявил о важности пресечения попыток переговоров Франции и ФРГ с Россией

, 13:15

Болтон в беседе с выдавшими себя за Порошенко пранкерами заявил о важности пресечения попыток переговоров Франции и ФРГ с Россией
Бывший советник 45-го президента США Джон Болтон, Alex Edelman / globallookpress.com

Джон Болтон, экс-советник 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, в ходе беседы с пранкерами, выдавшими себя за бывшего украинского лидера Петра Порошенко, заявил о важности пресечения попыток переговоров Франции и Германии с Москвой. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском».

«Важно пресекать попытки французов, немцев или кого бы то ни было вести переговоры с Россией. Об этом заявил бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в разговоре с “Петром Порошенко” (пранкерами Вованом и Лексусом)», — указывается в публикации, которая появилась в TG-канале.

Болтон также отметил, что Вашингтон совершил ряд просчетов во время президентства Порошенко. В частности, по словам экс-советника, американская сторона поставляла Киеву мало вооружений.

Москва с 24 февраля 2022 года проводит специальную военную операцию. Ранее в четверг сообщалось, что глава отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров назвал грубейшим нарушением международного права идеи западных государств о трибуналах в отношении РФ и репарациях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram