Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве»

, 13:46

Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве»
Официальный представитель МИД России Мария Захарова, MFA Russia / globallookpress.com

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова поинтересовалась, когда к украинской элите придут с обысками «по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного дипломата.

Она прокомментировала новость о том, что у бывшего главы МВД соседней страны Арсена Авакова состоялся обыск в связи с катастрофой вертолета, в которой погиб его преемник на посту руководителя ведомства Денис Монастырский.

«А когда у украинской “элиты” пройдут обыски по делу о крушении всей Украины и последующем мародерстве?» — задала вопрос Захарова.

Как сообщалось ранее в среду, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков указал на то, что Москва видит, что вся военная инфраструктура Североатлантического альянса круглосуточно работает против РФ в интересах киевской стороны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram