Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

В день инаугурации Владимира Путина 7 мая пройдет ряд акций

, 19:55

В день инаугурации Владимира Путина 7 мая пройдет ряд акций. В частности, организаторы акции "Белый круг", проходившей 26 февраля на Садовом кольце в Москве, теперь затевают флешмоб под названием "Белый город".

Инициаторы флешмоба призывают "всех, кто неравнодушен к идее честных выборов", в день инаугурации Путина совершить прогулку по московским бульварам - от Рождественского до Гоголевского, а "самым смелым" предлагают пройтись по маршруту следования президентского кортежа: Кутузовский проспект - Новый Арбат-Знаменка. Организаторы призывают людей приходить без лозунгов и транспарантов, только с белой символикой на одежде, подчеркивая, что на проведение такой акции согласование с властями не требуется.

Созданный с подачи Путина Общероссийский народный фронт и всероссийское общество автомобилистов проведут 8 мая в Москве автопробег "Путем Путина", посвященный инаугурации избранного президента. Это мероприятие пройдет под лозунгом "Президент - гарант безопасности России!".
Участники пробега намерены проехать от Москвы по Дмитровскому шоссе до города Яхрома. По плану, мероприятие завершится митингом и возложением цветов к памятнику неизвестному солдату на "Перемиловской высоте".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram