// Все Новости

Генсек ООН Гутерреш призвал остановить «цикл возмездия» между Израилем и Ираном

Необходимо прервать «кровавый цикл возмездия» между Ираном и Израилем. К этому, как сообщает РИА Новости, призвал в ходе своего выступления на заседании Совета Безопасности ООН Генсек Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш.

При обстреле Горловки со стороны ВСУ повреждено предприятие «Донбасстрансгаз»

В результате обстрела центра Горловки со стороны Вооруженных сил Украины повреждение получило предприятие «Донбасстрансгаз». Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в СЦКК.

Стаж для пенсии по договору ГПХ не копится без взносов за работника

В страховой стаж для пенсии включается период работы россиян по договору гражданско-правового характера (ГПХ), если работодатель уплачивал за сотрудника страховые взносы в Соцфонд. В противном случае, стаж не будет накапливаться.

Глава ДНР Пушилин: ВСУ обстреляли больницу и СПК в центре Горловки

Вооруженные силы Украины целенаправленно обстреляли больницу и станцию переливания крови в Центрально-городском районе Горловки. Ранения и травмы различной степени тяжести получили восемь мирных горловчан, в том числе один ребенок. Об этом сообщил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Уровень воды в реке у города Ишим за 8 часов поднялся еще на 0,42 метра

Уровень воды в реке Ишим у города Ишима, расположенного на левом берегу реки, за восемь часов поднялся еще на +42 см, достигая отметки в 504 см. Об этом сообщает Информационный центр Правительства Тюменской области в Telegram-канале.