// Все Новости

Губернатор: никто не пострадал при уничтожении БПЛА над Брянской областью

В результате уничтожения беспилотного летательного аппарата над территорией Севского района Брянской области нет пострадавших среди мирного населения и разрушений инфраструктуры. Об этом сообщает губернатор Александр Богомаз.

Общество | 11.04 

«Ни кочегаров и ни плотников» – в ХМАО пожаловались на нехватку рабочей силы после начавшегося оттока гастарбайтеров

«Ни кочегаров и ни плотников» – в ХМАО пожаловались на нехватку рабочей силы после начавшегося оттока гастарбайтеров

В ХМАО не планируют прекращать усиленный режим после инцидента в «Крокус Сити Холле». Массированные проверки законности нахождения мигрантов…

Координатор подполья Лебедев: нанесен удар по Трипольской ТЭС в Киевской области

Нанесен удар по Трипольской тепловой электрической станции в Киевской области, являющейся одной из крупнейших на Украине. Об этом, как информирует ТАСС, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Пушилин: ВСУ сбросили ВОП с БПЛА на автобус, пострадали 5 человек

В результате сброса взрывоопасного предмета (ВОП) с украинского БПЛА на маршрутный автобус, следовавший по трассе Ясиноватая — Горловка, пострадали пять человек. Об этом сообщил 11 апреля глава ДНР Денис Пушилин.

Макгрегор: США совершили роковую ошибку, недооценив военные мощности России

Американское руководство недооценило военные возможности России и из-за этого совершило большие просчеты. Соответствующее заявление сделал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

В Оренбургской области прогнозируется дальнейшее повышение уровня воды в реке Урал

В ближайшие сутки прогнозируется дальнейшее повышение уровня воды в реке Урал, возможно подтопление в 25 населенных пунктах. Об этом, пишет РИА Новости, говорится в сообщении правительства Оренбургской области.

Мэр Оренбурга Салмин: в городе из-за паводка подтоплены здания на набережной

Река Урал в среду, 10 апреля, превысила опасную отметку и продолжает прибавлять. Мэр Оренбурга Сергей Салмин в Telegram-канале вечером написал, что Урал разливается очень широко. Он информирует: "Вода подошла близко к многоквартирным домам на ул. Геннадия Донковцева, ЖК Дубки и Гранд-Парк, но риск затопления сейчас отсутствует".