// Все Новости

Воздушная тревога объявлена в пятницу вечером в Киеве и в 14 областях Украины

На Украине в пятницу, 19 апреля, вечером воздушная тревога объявлена в Киеве, Киевской области и в 14 областях на севере, западе и в центре страны. В 21.50 мск тревога была объявлена в Киеве и в течение нескольких минут распространилась на Киевскую область, на Волынскую, Тернопольскую, Харьковскую области.

Mash: командир Ту-22М3 принудительно катапультировал троих членов экипажа, в сам уводил самолет от жилых домов

О падении самолета Ту-22М3 в пятницу, 19 апреля, утром сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Руководитель региона уточнил, что ракетоносец упал на территории Красногвардейского округа в поле. На борту военного самолета находились четыре члена экипажа.

Нутрициолог Сазонов: Переедание арбуза вызывает отеки и ранние морщины

Включение в рацион питания фруктов и ягод необходимо и традиционно считается полезным. В беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» нутрициолог Денис Сазонов рассказал, что в реальности они могут спровоцировать раннее старение кожи.

Адвокат Молохов: из материалов дела Стрелкова пропал «ключевой» документ

Из материалов уголовного дела бывшего министра обороны ДНР Игоря Гиркина пропал один из ключевых документов. Соответствующую информацию РБК сообщил адвокат приговоренного к четырем годам лишения свободы по делу об экстремизме (ч. 2 ст. 280 УК РФ) Игоря Стрелкова Александр Молохов.