// Все Новости

Минюст включил «Фонд Бориса Немцова за свободу» в реестр нежелательных в России

Министерство юстиции Российской Федерации 16 апреля 2024 года включило немецкий «Фонд Бориса Немцова за свободу» (Boris Nemtsov Foundation for Freedom) в реестр иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной в России.

Военкор Коц: МЧС Украины невольно подтвердило ювелирный удар по отелю с военными в Чернигове

Военный корреспондент Александр Коц сообщил, что МЧС Украины подтвердило ювелирный удар по гостинице с военнослужащими украинской армии в Чернигове. Военкор назвал украинское МЧС агентом КГБ.

В полиции Украины сообщили, что 161 ребенок вывезен не в Россию, а в ФРГ

Начальник Национальной полиции Украины Иван Выговский заявил, что 161 ребенок, про которых украинские власти заявляли, что они вывезены в Российскую Федерацию, обнаружен в Федеративной Республике Германия.

Фон дер Ляйен: Непосредственной угрозы войны нет, но Европе к ней надо быть готовой

Европа в настоящее время не сталкивается с непосредственной угрозой войны, но к ней нужно готовиться. Об этом, сообщает РИА Новости, выступая на конференции в Брюсселе по вопросам обороны и безопасности, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Орчане столкнулись с нехваткой питьевой воды из-за затопления скважин

В Орске из-за прорыва дамбы, что привело к затоплению территорий и большинства скважин, нехватка питьевой воды, бутилированная вода поступает в составе гуманитарных грузов со всей страны, но проблема остается. Восстановление водоснабжения — одна из первоочередных задач. Об этом заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Nour News: Гендиректор МАГАТЭ Гросси вскоре прибудет в Иран

Гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси планирует посетить Иран. Об этом, как сообщает агентство Nour News, заявил вице-президент страны, глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Мохаммад Эслам, пишет РИА Новости.