//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Иностранец с молотком на юге Петербурга напал на водителя Lada

25 декабря 2022, 12:46 [«Аргументы Недели. Петербург», Клавдия Гроцкая ]

Иностранец с молотком на юге Петербурга напал на водителя Lada
Baltphoto/ Андрей Пронин

Дорожный конфликт с холодным оружием произошел между приезжим и петербуржцем в Кировском районе Петербурга. Автомобилисты вступили в перепалку, в результате которой иностранец схватился за молоток.

Уроженец Узбекистана с истекшим сроком временной регистрации не смог совладать с собой и нанес удар молотком по голове 25-летнему водителю Lada. Петербуржцу понадобилась помощь медиков. Как стало известно СМИ, иностранец сломал ему скуловую дугу. Врачи оказали помощь потерпевшему и отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Правоохранители на месте задержали дебошира и доставили в отделение полиции, где возбудили уголовное дело по ч.2 п.г. ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Напомним, 23 декабря Красносельский районный суд вынес приговор водителю KIA за смерть мотоциклиста, который получил в аварии на улице Адмирала Коновалова тяжелейшие травмы,а затем умер в больнице. Виновнику ДТП суд назначил год в колонии-поселении.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры