//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сегодня исполнилось бы 75 лет актеру Вячеславу Невинному - видео

30 ноября 2009, 12:18 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня исполнилось бы 75 лет актеру Вячеславу Невинному - видео

Любимый миллионами россиян актер, народный артист СССР, кавалер Ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени Вячеслав Невинный умер 31 мая 2009 года. Он не дожил до своего 75-летия несколько месяцев.
Сегодня, 30 ноября, ему бы исполнилось 75 лет. В Московском художественном театре сегодня будут вспоминать Вячеслава Невинного. В театре открывается фотовыставка, посвященная 75-летию со дня рождения замечательного актера. В последние годы Вячеслав Михайлович тяжело болел, но никогда не оставлял надежды вернуться на сцену. А его близкие и коллеги, кажется, до сих пор не верят, что этого большого, талантливого и удивительно жизнелюбивого человека уже нет рядом.

Российские зрители обожают фильмы с его участием - "Не может быть", где он искрометно исполняет ставшую шлягером песню "Губит людей не пиво", "Старый Новый год", "Гостья из будущего", "Гараж", "За спичками" и мн.другие.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры