//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Гастроли группы «Любэ» были отменены из-за болезни Николая Расторгуева

13 ноября 2009, 22:47 [ «Аргументы Недели» ]

Концерт группы ЛЮБЭ должен был состояться вечером 13 ноября на сцене театра оперы и балета Саратова. Выступление было приурочено к двадцатилетию группы.

Музыканты коллектива прибыли в Саратов накануне, поздно вечером. Но Николая Расторгуева с ними не было - он планировал приехать позже.

Однако как стало известно, лечащие врачи запретили Николаю ехать на гастроли из-за резко поднявшейся температуры и госпитализировали певца в тяжелом состоянии. Окончательный диагноз заболевания не сообщается.

Музыканты группы вынужденно отменили юбилейное выступление.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры