//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Актер Орландо Блум - посол доброй воли ЮНИСЕФ

12 октября 2009, 23:07 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня 32-летний популярный британский актер, известный по ролям в фильмах "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец" Орландо Блум был выбран новым послом доброй воли Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ.

О.Блум поддерживает ЮНИСЕФ с 2007 года. За это время он посетил по делам организации Непал, Боснию и Герцеговину. Побывал он и в России, в Красносельском центре для детей из неблагополучных семей в Москве.

Первой работой в ЮНИСЕФ для Блума станет запись радиообращения о важности общего доступа к чистой питьевой воде.

Детский фонд ООН был создан в 1948 году, он действует в 157 странах. С середины 50-х годов ЮНИСЕФ привлекает к своей работе знаменитостей. Среди послов доброй воли ЮНИСЕФ были Дэвид Бекхэм, Роже Федерер, Миа Фэрроу, Шакира, Ванесса Рэдгрейв, Роджер Мур, Одри Хепберн и другие.

От России послами доброй воли ЮНИСЕФ были скрипач Максим Венгеров, шахматист Анатолий Карпов, певец Олег Газманов и обладательница титула "Мисс Вселенная 2002" Оксана Федорова.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры