//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Амурской области сошли с рельсов 9 вагонов товарного состава

11 августа 2009, 12:17 [ «Аргументы Недели» ]

Авария с товарняком произошла в 8:07 по местному времени, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС России по Амурской области.
ЧП произошло на 7 770-м километре Свободненской железной дороги вблизи ж/д станции Ледяная.

Из 70 вагонов товарного состава, перевозящего дизтопливо, девять сошли с рельсов и наклонены. В шести аварийных цисцернах находится дизельное топливо и сейчас оно вытекает. Угрозы возгорания, по мнению спасателей, нет.

На месте происшествия работает аварийная бригада железной дороги, бригады МЧС региона.

Губернатор Приамурья Олег Кожемяко и его первый зам Виктор Капканщиков  выехали к месту схода поезда, чтобы оценить обстановку и проконтролировать ход восстановительных работ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Герой Советского Союза Владимир Гасоян: «Не любить Родину нельзя!  И волонтёры доказывают это подвигами сердца»

Герой Советского Союза Владимир Гасоян: «Не любить Родину нельзя! И волонтёры доказывают это подвигами сердца»

//Новости МирТесен

//Мнение

 Политический переполох из-за… сборника стихов

Политический переполох из-за… сборника стихов

Пару дней назад в социальной сети под шапкой «Радио свобода» появилась статья безымянного автора с громким заголовком: «Кремль снова опубликовал "консерву" с Путиным накануне встречи с Уиткоффом». Заинтриговало. Решил почитать и… получил полное разочарование. Статья, прямо скажу, ни о чём. Одно недоумение, к тому же и не совсем грамотно написана. Для примера приведу одно предложение: «Однако, согласно анализу "Системы", разница в обстановке в кабинете президента указывает, что встреча с Гостевым была записана сильно заранее – летом». Во-первых, правильнее не «разница в обстановке в кабинете президента», а «разница в обстановке кабинета президента», и, во-вторых, я бы в следующей части предложения, также коряво написанной, вместо: «была записана сильно заранее», написал бы: «была записана гораздо раньше». И не было бы проблем. Не к лицу «Радио свободе» выдавать сырые материалы. А если нет грамотного корректора, то могут мне послать: и стилистику выправлю, и грамматику. Но это к слову, я не об этом.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры