Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Евросоюз — это в значительной степени «Четвёртый рейх», — считает Илон Маск

Источник: ЗАУГЛОМ

Европейский союз — это в значительной степени «Четвёртый рейх». Такую точку зрения высказал американский предприниматель Илон Маск. Он согласился с одним из пользователей X,который опубликовал изображение флага ЕС, под которым расположен флаг нацистской Германии.

Ранее миллиардер заявил,что Еврокомиссия шантажировала его, требуя тайно цензурировать на платформе X определённых политиков и блогеров, угрожая штрафами.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG