//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

С 1 июля игровые заведения будут находиться под контролем

29 июня 2009, 18:48 [ «Аргументы Недели» ]

С 1 июля игровые заведения будут находиться под контролем

Все вывески игорных заведений в Москве должны быть демонтированы до 23:00 30 июня, а с 00:00 1 июля городские власти и милиция станут проверять, закрылись ли казино и игровые залы.

С 1 июля этого года на всей территории РФ вступает в силу закон, запрещающий работу игорных заведений везде, кроме специально отведенных для этого четырех зон: в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области. Это ограничение не распространяется на тотализаторы (ипподром) и спортивный покер.

Планируется, что контролировать ситуацию будут рабочие группы, состоящие из представителей органов власти и правоохранительных органов, которые станут проверять игорные заведения на предмет их закрытия. Также будет подлежать проверке и оборудование, которое останется в игровых залах после 1 июля. Находиться под обязательным контролем будут лотерейные, покерные клубы и платные терминалы, установленные в магазинах.

Власти также ждут помощи от граждан, которые смогут сообщить о работе предприятий игорного бизнеса по телефону "горячей линии": 633-62-62.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры