//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве состоится Межгоссовет ЕврАзЭС

9 июня 2009, 09:45 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Москве состоится заседания Межгосударственного совета ЕврАзЭС, на котором главы правительств стран ЕврАзЭс намерены принять план антикризисных мер и учредить Антикризисный фонд.

Кроме этого, в Москве сегодня пройдет совещание Высшего органа Таможенного союза с участием России, Белоруссии и Казахстана на уровне премьеров. 

"Основное внимание на встрече в формате ЕврАзЭС (Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) будет уделено активизации коллективных антикризисных усилий в торговой и экономической областях, - сказали в пресс-службе мероприятия. - Предстоит, в частности, утвердить План реализации совместных мер по преодолению последствий мирового финансового кризиса. При участии Армении будет подписан Договор об учреждении Антикризисного фонда, а также Соглашение об управлении средствами Фонда с Евразийским банком развития".

По результатам работы предполагается, что Фонд начнет свою работу уже в 2009 году.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры