//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сербия одалживается у России

9 июня 2009, 00:39 [ «Аргументы Недели» ]

Президент Сербии Борис Тадич обратился к России с просьбой о предоставлении кредитов, необходимых для стабилизации национального платежного баланса и осуществления двух инфраструктурных проектов: строительства первой очереди столичного метро и белградской окружной автодороги. По словам российского посла в Белграде Александра Конузина, в настоящий момент ведутся переговоры о том, на каких условиях, под какие проекты и в каких размерах Москва может открыть кредитные линии Сербии.

"Россия продолжит инвестировать в Сербию, реализуя уже начатые проекты и заключая соглашения о новых, что позволит развивать стратегическое экономическое партнерство по крайней мере в течение ближайшего десятилетия", - указал дипломат, не став предавать огласке размер заимствований, необходимых здешним властям для консолидации бюджета и вливаний в реальный сектор экономики.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры