//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ущерб пострадавшим от Евсюкова выплатит МВД

23 мая 2009, 01:51 [ «Аргументы Недели» ]

Московские власти по-прежнему считают, что компенсации пострадавшим от действий майора милиции Дениса Евсюкова, открывшего стрельбу в московском магазине, должно выплачивать МВД России, а не правительство города, заявил руководитель пресс-службы мэра и правительства Москвы Сергей Цой.

В пятницу стало известно о первом иске от пострадавших при стрельбе в магазине 27 апреля. Как сообщил известный адвокат Игорь Трунов, один из пострадавших - Илья Герасименко намерен в понедельник подать иск к столичным властям на сумму 5 млн рублей в Нагатинский суд Москвы. К ответственности планируется привлечь департамент финансов столичного правительства и министерство внутренних дел России в качестве третьего лица.

Ранее в своем официальном заявлении Цой заявлял, что «за кадровую политику и воспитательную работу среди сотрудников милиции отвечает МВД России, а не правительство города».

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры