//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сегодня в США цена на нефть растет

17 марта 2009, 17:37 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня стоимость нефти растет после публикации сильных данных о рынке жилья США, повысивших оптимизм инвесторов в отношении американской экономики.

Количество новостроек в США увеличилось в прошлом месяце на 22,2% - до 583 тыс. домов в годовом исчислении, тогда как аналитики прогнозировали его снижение по сравнению с январем на 3,4% - до 450 тыс. домов. Число разрешений на строительство жилья в феврале выросло на 3% - до 547 тыс. с 531 тыс. месяцем ранее. Экономисты ожидали сокращения этого показателя на 5,84% - до 500 тысяч.

Стоимость апрельских фьючерсов на WTI увеличилась к 16:32 МСК на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) на $0,2 (0,4%) - до $47,55 за баррель. Котировка фьючерса на нефть Brent на май на лондонской бирже ICE Futures 17 марта поднялась на $0,04 - до $46,5 за баррель, сообщает Интерфакс со ссылкой на Bloomberg.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры