//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В апреле Обама предстанет перед королевой Великобритании

6 марта 2009, 19:29 [ «Аргументы Недели» ]

Королева Великобритании Елизавета II намерена принять президента США Барака Обаму.

Планируется, что частная встреча в Букингемском дворце пройдет в момент присутствия Обамы на саммите "Группы 20" в Лондоне, проведение которого запланировано на 2 апреля. Это будет первая встреча британской королевы с Обамой.

В июне прошлого года королева принимала предыдущего президента США Джорджа Буша-младшего во время его прощального европейского турне, передает Интерфакс.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Мнение

Нужна капитуляция ВСУ

Нужна капитуляция ВСУ

Таков народный наказ верховной российской власти. Ещё вчера о необходимости мирных переговоров для решения украинского вопроса не заявлял только ленивый. Но, имея перед собой туманные конечные цели СВО, определить их содержание и участников было невозможно. Что уже показала практика минских и стамбульских псевдопереговоров. Поэтому не надо было болтать о переговорах, когда непонятно с кем и что обсуждать. Но, кажется, осознание этого наконец-то проявилось на самом верху. Как всегда в острые моменты — поздновато, но хотя бы так. Политика выжидания ошибок и предложений противника и сомнительных посредников также бесперспективна. В это же время у подавляющего большинства народа России есть одно желание: конфликт надо кончать путём принуждения к капитуляции ВСУ и последующего переучреждения Украины. Таков народный наказ Кремлю. И, кажется, он услышан.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры