//Поп-новости

//Сад и огород

В Германии российские боксеры завоевали восемь наград

9 февраля 2009, 10:56 [ «Аргументы Недели» ]

На традиционном международном боксерском турнире "Хемипокал", который завершился в немецком Галле, российские боксеры завоевали две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали, передают Вести.ру.

Победителями турнира стали Семен Грибачев (весовая категория 60 кг) и Максим Игнатьев (64 кг), которые в финале выиграли соответственно у немца Марселя Эрфурта и литовца Эгидиуса Каваляускаса.

"Серебро" - у Александра Московского (81 кг) и Дениса Сергеева (свыше 91 кг).

Бронзовые награды завоевали Магомед Абдулхамидов (54 кг), Сергей Игнатьев (57 кг), Максим Коптяков (75 кг) и Сергей Ситников (69 кг).

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News