//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Гребенщиков и его группа отменили все свои концерты

20 декабря 2008, 14:01 [ «Аргументы Недели» ]

Группа "Аквариум" отменила назначенные на конец декабря 2008 года концерты в московском клубе Б2 и не планирует другую концертную деятельность "в ближайшее время", сообщает Лента.ру. со ссылкой на сайт музыкального коллектива.

Согласно краткому сообщению, датированному 20 декабря, концерты "не могут состояться по причинам технического характера". По видимому, к моменту написания заметки текст был изменен, так как интернет-издание NEWSru.com вечером 19 декабря со ссылкой на тот же сайт передавало, что выступления были отменены лидером коллектива Борисом Гребенщиковым "по острым медицинским показаниям".

Напомним, 27 ноября 2008 года Гребенщикову исполнилось 55 лет. Юбилей музыкант отметил концертами в Москве и Санкт-Петербурге, на которых представил проект "Aquarium International". Также в начале декабря вышел в свет новый альбом "Аквариума" "Лошадь белая".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры