//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Петербурге украли мандарины

4 декабря 2008, 22:15 [ «Аргументы Недели» ]

В Санкт-Петербурге неизвестные похитили три тонны мандаринов.

47-летний житель Краснодарского края, который привез в Петербург партию мандаринов, сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт Фонтанка.ру, загрузил фрукты в "Газель" неизвестного ему покупателя, который скрылся сразу после получения товара.

На крики потерпевшего отозвались два выходца с Кавказа, которые предложили оптовику догнать злоумышленника на своем автомобиле. Однако через некоторое время после начала погони, водитель остановил машину и выпихнул предпринимателя на проезжую часть.

Как предполагают представители органов правопорядка, злоумышленник, похитивший мандарины, и два кавказца, которые предложили потерпевшему помощь, работали "в связке".

Сообщается, что оптовик потерпел убытки на сумму, превышающую 150 тысяч рублей. В настоящее время сотрудники милиции занимаются рассмотрением обстоятельств происшедшего.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Политика

Захарова: мэр Киева Кличко прячет своих сыновей от мобилизации в Великобритании и США

Захарова: мэр Киева Кличко прячет своих сыновей от мобилизации в Великобритании и США

Мария Захарова, официальный представитель российского МИД, прокомментировала инициативу мэра Киева Виталия Кличко снизить мобилизационный возраст до 22 лет. Мэр украинской столицы на этой неделе призвал снизить возраст украинских граждан для призыва в ВСУ с 25 до 22-23 лет, поскольку солдат в армии не хватает. Дипломат Мария Захарова обратила внимание, что своих сыновей, пригодных для службы в армии, богатырского телосложения, Кличко не отправляет на фронт. На брифинге она сказала: "Почему-то мэр Киева Кличко забыл упомянуть или вообще забыл, что у него самого есть пригодные для службы в армии сыновья богатырского телосложения". Захарова со ссылкой на украинские СМИ отметила, что сыновья Кличко проживают за границей, в Великобритании и США. "Большой вопрос, он, Кличко, не хочет ли в первую очередь рекрутировать их на защиту своего собственного режима?" - подчеркнула российский дипломат.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры