//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве вручены премии MTV Russia Music Awards

1 декабря 2008, 11:52 [ «Аргументы Недели» ]

 В ночь на субботу в Лужниках прошла церемония вручения наград юбилейной Пятой премии MTV Russia Music Awards 2008. Певец Дима Билан победил сразу в трех номинациях. Он стал лучшим в категориях "Певец", "Поп-исполнитель" и "Видео" с клипом на песню Number One Fan.
В номинации "Артист" победил Сергей Лазарев. Стеклянная матрешка в номинации "Певица" досталась певице МакSим. В категории "Группа" был назван коллектив SEREBRO, который представлял Россию на конкурсе "Евровидение-2007" и занял третье место, сообщает NEWSru.com.
Лучшими в номинации "Хип-хоп" стали группа CENTR и Баста. "Дебют" в этом году достался дуэту диджея Smash и Fast Food с песней Moscow Never Sleeps.
Победа в номинации "Плагиат", которую в этом году вручают впервые, досталась Жанне Фриске за песню "Жанна Фриске" - она напоминает композицию в исполнении известной американской светской львицы Пэрис Хилтон. Приз за нее получил Филипп Киркоров.
В двух номинациях, впервые представленных на премии в этом году, - "Секс" и "Сеть" - выиграли Елена Корикова с самым сексуальным клипом на песню "Винтаж" и Ноганно с песней "Е... Насос" за самые высокие рейтинги у слушателей в интернете.
В номинации "Dance" приз получили группа "Дискотека Авария" и диджей Smash. Специальный приз "Легенда MTV" достался девушкам из группы t.A.T.u.
В этом году премия MTV Russia Music Awards прошла в пятый раз.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры