//Поп-новости

//Сад и огород

Наши девушки выиграли первые матчи "Кубка Кремля"

8 октября 2008, 17:17 [ «Аргументы Недели» ]

Пять россиянок выиграли матчи первого круга «Кубка Кремля», который входит в число турниров первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 1 миллиона 438 тысяч долларов США.
Уже на старте соревнований, проходящих в московском СК «Олимпийский», жребий свел россиянок в трех матчах. Вера Звонарева, «посеянная» здесь под 7-м номером, была сильнее Марии Кириленко. Надежда Петрова обыграла Анну Лапущенкову, которая вышла в основную «сетку» через квалификационный соревнования. А Екатерина Макарова выиграла у Елены Весниной.
Светлана Кузнецова в принципиальном для себя противостоянии с китаянкой Ли На, которой она уступила в матче первого круга Олимпийских игр, была сильнее, победив со счетом 6:4, 7:5. Вера Душевина, получившая так называемый «уайлд кард», выиграла у чешки Николь Вайдишовой - 6:1, 3:6, 6:3.
Не сможет продолжить борьбу за почетный трофей победительница «Кубка Кремля» 2006 года Анна Чакветадзе. Сегодня она уступила датчанке Каролин Возняцки.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News