//Поп-новости

//Сад и огород

Гус Хиддинк остался доволен

11 сентября 2008, 12:06 [ «Аргументы Недели» ]

Вчера вечером сборная России по футболу победила команду Уэльса в своем первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Игра завершилась со счетом 2:1. В составе российской команды отличились Роман Павлюченко и Павел Погребняк. Ответный гол забил Джозеф Ледли. Российский вратарь Игорь Акинфеев замечательно отразил удар самого Бейла, когда словенский арбитр Дамир Скомина назначил пенальти за нарушение против Гарета Бейла со стороны Сергея Семака. У сборной противника был шанс открыть счет  на 17-й минуте.  На 23-й минуте Константин Зырянов заработал пенальти в ворота сборной Уэльса. Пенальти реализовал Роман Павлюченко. Победу сборной России на 81-й минуте принес Павел Погребняк. Гус Хиддинк удачно провел замену Семака на Погребняка за 10 минут до финального свистка арбитра.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News