Полиция обеспечит безопасность в Москве 12 июня Около четырех тысяч сотрудников полиции, ГИБДД и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать безопасность во время празднования Дня России в Москве 12 июня.
В Подмосковье пропала 17-летняя дочь американского дипломата В Красногорском районе Подмосковья пропала 17-летняя приемная дочь американского дипломата. Девушка ушла из дома в коттеджном поселке Росинка под Красногорском 9 июня. Родители заявили в полицию о пропаже в пятницу, 10 июня. В поисках девушки задействованы более 100 человек. Как стало известно, ранее девушка, уроженка Филиппин, уже неоднократно уходила из дома.
В Красногорском районе Подмосковья пропала дочь американского дипломата Официальный представитель ГУ МВД РФ по Московской области Е.Гильдеев заявил, что в Красногорском районе Подмосковья пропала 17-летняя приемная дочь американского дипломата.
Силовики обеспечат безопасность во время празднования Дня России в Москве Около четырех тысяч сотрудников полиции, ГИБДД и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать безопасность во время празднования Дня России в Москве 12 июня.
Президент РФ отправил в отставку трех замов главы МВД Дмитрий Медведев отправил в отставку сразу трех заместителей министра внутренних дел. От занимаемых должностей освобождены Михаил Суходольский, Евгений Школов и Алексей Аничин.
Глава российского государства отправил в отставку трех замов главы МВД Глава российского государства Дмитрий Медведев отправил в отставку сразу трех заместителей министра внутренних дел: Михаила Суходольского, Евгения Школова и Алексея Аничина.
Президент России сменил руководство ГУ МВД Петербурга и Ленобласти Президент России Дмитрий Медведев освободил от должности главу ГУ МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области генерал-лейтенанта Владислава Пиотровского.
Освобожден от должности первый замглавы МВД Михаил Суходольский Президент России Дмитрий Медведев подписал указ об освобождении генерал-полковника милиции Михаила Суходольского от должности первого заместителя министра внутренних дел России.
Сухофрукты не менее полезны, чем свежие фрукты По мнению диетологов, все виды сухофруктов можно приравнять к свежим фруктам, так как они совершенно не уступают им по энергетической ценности и пользе для организма. Сухофрукты являются прекрасным источником клетчатки особенно в растворенном виде. Следует отметить, что именно сухие фрукты имеют низкий гликемический индекс, благодаря чему они способны предотвратить практически все нарушения обмена веществ. В сухофруктах также обнаружено большое количество активных фенольных соединений, которые защищают женский организм от сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых форм рака и борются с проблемой лишнего веса.
Все сухофрукты можно приравнять к свежим фруктам по энергетической ценности Диетологи заявляют, что все виды сухофруктов можно приравнять к свежим фруктам, так как они совершенно не уступают им по энергетической ценности и пользе для организма.
Глава МЧС поручил за пять дней решить вопрос с лесными пожарами в Сибири Глава МЧС России Сергей Шойгу поручил за пять дней решить вопрос с лесными пожарами в Сибирском федеральном округе, отметив, что "для этого есть все силы и средства".
Глава МЧС требует нормализовать ситуацию с пожарами в Сибири за пять дней Глава МЧС поручил нормализовать ситуацию с лесными пожарами в Сибирском федеральном округе за пять дней, отметив, что "для этого есть все силы и средства".
Митинг на месте убийства Буданова не состоялся Мужчина средних лет, пришедший возложить цветы на место убийства Юрия Буданова в Москве, пытался устроить митинг, ему помешали сотрудники полиции.
Пассажирский Як-42 лишился четырех шин при посадке в московском аэропорту Пассажирский Як-42 лишился четырех шин при посадке в 7:07 мск во Внуково. В результате авиаинцидента никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.
Росавтодор: Грузовикам с 15 июня запрещено ездить в жару Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) вводит запрет на движение большегрузных автомобилей в дневное время суток, если температура воздуха будет превышать +32 градуса.
Каддафи обратился к конгрессу США, требуя расследовать операцию НАТО в Ливии Муамар Каддафи обратился в пятницу с открытым письмом к конгрессу США, в котором просит провести тщательное расследование военной операции НАТО в Ливии.
Большинство женщин воспринимают красный цвет как сигнал запрета Ученые выяснили, что существует различное воздействие красного цвета на девушек. Оказывается большинство женщин, воспринимают этот цвет как сигнал запрета.
Фараона Тутанхамона хоронили в страшной спешке Фараон Древнего Египта Тутанхамон, знаменитый "мальчик-царь" XVIII египетской династии, умер в юности. Но несмотря на почти вековые исследования, никто не знает почему.
В Москве днем в субботу будет тепло, пройдут дожди и прогремят грозы По прогнозам синоптиков, максимальная температура в Москве составит 22..24 градуса, а по области от 21 до 26 градусов. Ветер будет дуть северный 4-9 м/с, относительная влажность воздуха около 50%.
Президент Венесуэлы Уго Чавес прооперирован в Гаване Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе с официальным визитом, прооперирован из-за внутритазового абсцесса в ночь на субботу в Гаване.
Александр Роднянский: Современное российское кино погрязло в коррупции Новая волна российского кино есть не что иное, как коррупция, заявил на круглом столе "Режиссерская смена - смена картин мира" президент "Кинотавра" Александр Роднянский.
Президент "Кинотавра" Александр Роднянский о коррупции в российском кино Президент "Кинотавра" Александр Роднянский на круглом столе "Режиссерская смена - смена картин мира" заявил, что современное российское кино погрязло в коррупции.
Сегодня фестиваль "Кинотавр" объявит победителей Фестиваль "Кинотавр", открывшийся в Сочи 4 июня, объявит 11 июня главных победителей. После церемонии награждения Андрей Звягинцев покажет свой новый фильм "Елена".
Сваха Роза Сябитова разводится с мужем из-за дочери Ксюши Ведущая программы "Давай поженимся" сваха Роза Сябитова рассказала в суде правду о разводе - ее дочь не смогла принять нового мужа и предъявила матери ультиматум.
Ведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова разводится из-за дочери Ведущая программы "Давай поженимся" сваха Роза Сябитова рассказала в суде правду о разводе. Ее дочь Ксюша не смогла принять нового мужа и предъявила матери ультиматум.
Уничтожен организатор "новогодних" терактов в Москве Камиль Магомедов В окрестностях селения Манас Карабудахкентском районе Дагестана в ночь на 11 июня были уничтожены три боевика, в числе которых – главарь бандгруппы Камиль Магомедов.
В Дагестане ликвидирован организатор "новогодних" терактов в Москве В окрестностях селения Манас Карабудахкентском районе Дагестана в ночь на 11 июня были уничтожены три боевика, в числе которых – главарь бандгруппы Камиль Магомедов.
Отец Эльзы Кунгаевой: Убийство Юрия Буданова не связано с кровной местью Отец чеченкой девушки Эльзы Кунгаевой, ставшей в 2000г. жертвой полковника, Виса Кунгаев исключил версию о том, что убийство Ю.Буданова может быть связано с кровной местью.
Чемпионат России: положение команд после 12-го тура Публикуем таблицу чемпионата России по футболу после матчей 12-го тура, сыгранных в пятницу. Лидерство делят ЦСКА и «Анжи».
ЧР по футболу, 12-й тур: результаты матчей Состоялись матчи 12-го тура чемпионата России по футболу. Приводим результаты игр. Тур оказался самым результативным с начала первенства. Команды забили совместными усилиями 25 мячей. Следующий тур состоится 14 июня.
Чемпионат России по футболу. "Спартак" - "Рубин" – 0:0 Московский "Спартак" сыграл вничью с казанским "Рубином" в чемпионате России по футболу. Матч 12-го тура премьер-лиги завершился со счетом 0:0.
Чемпионат России по футболу. "Динамо" - "Зенит" – 1:1 (ВИДЕО) Питерский "Зенит" не удержал победу в Химках над московским "Динамо", беспроигрышная серия которого в чемпионате России возросла до 9 матчей.
МИД РФ призывает россиян при выезде за рубеж покупать медицинскую страховку МИД России призывает россиян при поездах за границу оформлять страховые полисы, чтобы избежать конфликтных ситуаций с местными лечебными учреждениями, которые, оказав необходимую помощь, отказывают в выписке до погашения задолженности за предоставленные медицинские услуги.
Американцы учат грузинских чиновников искать контрабандное оружие Тренинг для сотрудников министерств обороны, экономического и устойчивого развития, а также службы доходов Минюста Грузии проводят инструкторы Аргоннской национальной лаборатории США
С договорными матчами в Италии будет бороться МВД Министр внутренних дел Италии Роберто Марони решил создать межведомственную группу, в которую войдут представители МВД, министерства экономики и спортивных организаций, чтобы бороться с договорными матчами.
Карла Бруни продолжит актерскую карьеру? Ян Бреннан, писатель и создатель сериала " Glee " (Песня) хотел бы видеть первую леди Франции в своем сериале, который регулярно приглашает множество звезд.
Обладатели карты Сбербанка с 14 июня могут платить налоги на сайте ФНС Граждане России смогут оплачивать налоги на сайте Федеральной налоговой службы после подписания 14 июня соглашения главой ФНС Михаилом Мишустиным и президентом Сбербанка Германом Грефом.
Убийство Буданова: "Human Rights Watch"озабочено, болельщики возлагают цветы Версия о "чеченском следе" и "кровной мести" в убийстве полковника Юрия Буданова необязательно должна быть приоритетной, заявила в пятницу эксперт по Северному Кавказу, заместитель главы московского бюро "Human Rights Watch" Татьяна Локшина.
Самые важные приметы футболистов назвали социологи Футболист ни в коем случае не должен перед игрой бриться или обстригать волосы, если он рассчитывает на то, что фортуна улыбнется именно ему. Еще лучше, если у него в гетрах будет счастливая монетка.
Алешинские казармы горят в центре Москвы Историческое здание Алешкинских казарм горит в центре Москвы, сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.
В Москве горят Алешинские казармы Старинное здание Алешинских казарм горит в центре Москвы, сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.
Российские батискафы будут исследовать Женевское озеро В экспедиции, исследующей Женевское озеро примут участие российские глубоководные аппараты "Мир-"1 и "Мир-2". Идею использовать батискафы предложил почетный консул России в Лозанне Фредерик Паульсен.
Немцы уверяют, что нашли источник огуречной инфекции Источник опасной кишечной инфекции ЭГЭК обнаружен на ростках бобовых в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалии, сообщает в пятницу Немецкая волна.
Чемпионат России по футболу. "Волга" - "Крылья Советов" – 2:0 Футболисты нижегородской "Волги" обыграли самарские "Крылья Советов" в домашнем матче чемпионата России со счетом 2:0.
Половина американцев уверена, что в этом году начнется Великая депрессия Почти половина граждан США - 48% считают, что в 2011 году в стране начнется Великая депрессия номер 2 «или что-то в роде того». Такие результаты показало исследование CNN.
Пьяный депутат горсовета Ростова-на-Дону на Порше учинил ДТП на пять машин В Ростове-на-Дону Porsche Cayenne 38-летний депутат городской думы Дмитрий Островенко протаранил четыре автомобиля, водитель одного из которых погиб.
На Фукусиме-1 началось тестирование новой системы очистки воды Компания-оператор аварийной японской АЭС «Фукусима-1» TEPCO запустила в тестовом режиме новую систему очистки воды с высоким содержанием радиоактивных элементов.
Чемпионат России по футболу. "Кубань" - "Амкар" – 3:2 (ВИДЕО) Футболисты краснодарской "Кубани" оказались сильнее пермского "Амкара" в домашнем матче чемпионата России. Встреча в Краснодаре закончилась 3:2.
Чемпионат России по футболу. "Терек" – ЦСКА – 2:4 (ВИДЕО) Московский ЦСКА одержал уверенную победу над грозненским "Тереком" в гостевом матче чемпионата России по футболу со счетом 4:2.
Сочинские казаки не дают строить Олимпийские объекты, жалуется Кубаньэнерго Казаки Хостинского района Сочи в пятницу перекрыли тяжелой техникой и шлагбаумами подходы к опорам ЛЭП, не позволяя Кубаньэнерго реконструировать опоры, необходимые для реализации олимпийского проекта.
Чемпионат России по футболу. "Томь" - "Локомотив" – 2:2 (ВИДЕО) Футболисты московского "Локомотива" сыграли вничью с "Томью" (2:2) в первом матче под руководством Маминова, который недавно сменил Красножана.