Гуллит недоволен тем, что болельщики «Терека» освистали его «сексуальный» футбол Матч "Терека" и "Динамо" в рамках чемпионата России завершился нулевой ничьей. Главный тренер хозяев Руд Гуллит сделал фанатам замечание.
Ученые предложили людям 10 рецептов счастья Английские ученые предложили людям 10 рецептов счастья. Рекомендации, разработанные в Великобритании психологами, педагогами и социологами, основаны на новейших научных достижениях и открытиях.
Чемпионат России по футболу. «Амкар» - «Зенит» - 1:3 (ВИДЕО) "Зенит" взял верх над пермским "Амкаром" в выездном матче 5-го тура чемпионата России по футболу (3:1) и возглавил турнирную таблицу первенства.
«Формула-1», общий зачет после 3 этапов: лидирует Феттель Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель сохранил лидерство в личном зачете чемпионата "Формулы-1" после 3 этапов, набрав 68 очков.
В Краснокаменске по факту поджога помещений колонии возбуждено дело 17 апреля около 3 часов ночи по местному времени в городе Краснокаменске в исправительной колонии № 10 группа осужденных, используя заранее приготовленные факелы, совершила поджог нескольких помещений колонии.
Хэмилтон выиграл Гран-При Китая, у Петрова - 9-е место Льюис Хэмилтон из "Макларена" одержал первую победу в сезоне-2011 на третьем этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая.
Мутко назвал затраты на Чемпионат мира-2018 по футболу Министр спорта и молодежной политики Виталий Мутко сообщил, что затраты на Чемпионат мира по футболу в 2018 году составят 140 млрд. рублей. Министр уточнил, что 116 млрд. рублей потребуется для строительства стадионов. Предполагается, что матчи мирового первенства пройдут на 16 стадионах в 13 российских городах. Две трети затрат на проведение чемпионата предоставит государство, остальное вложат спонсоры. По словам Мутко, на создание тренировочных баз потребуется около 10 млрд. рублей. Около 12 млрд. рублей будут затрачены на организацию мест проживания футболистов. Напомним, 23 января Россия официально стала страной - организатором Чемпионата мира по футболу 2018 года, декларация была подписана в Санкт-Петербурге.
Выявлены зачинщики массовых беспорядков в Забайкальском ИУ Одним из мотивов поджога колонии общего режима ИК-10 в города Краснокаменск могло быть стремление осужденных дезорганизовать деятельность администрации этого ИУ.
Через 25 лет после Чернобыля Украина собирает средства на саркофаг В Киеве мероприятия, приуроченные 25-й годовщине Чернобыльской трагедии, начнутся 19 апреля в Украинском Доме конференцией стран-доноров по сбору средств на финансирование Чернобыльских проектов и международным саммитом по вопросам безопасного и инновационного использования ядерной энергии.
Объёмы строительства в Москве снижаться не будут - заммэра Москвы Заммэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин заявил, что объёмы строительства в Москве снижаться не будут. Разрабатывается программа строительства на 20 лет.
Московский финцентр будет работать, когда Гонконг засыпает, а Лондон еще спит Преимущества международному финансовому центру в Москве, по мнению помощника президента РФ Аркадия Дворковича, дает, в первую очередь его географическое положение.
Пьяный телевизионщик "заминировал" вокзал в Киеве За минирование киевского вокзала задержан 29-летний сотрудник одного из телеканалов Украины, который 13 апреля решил так отомстить другому пассажиру.
Мать студента Бауманки отдала BMW, чтобы выкупить сына у похитителей Столичная полиция объявила розыск похитителей двух студентов МГТУ имени Баумана, за выкуп которых матери оного из них пришлось отдать 150 тысяч рублей и автомобиль BMW-525.
Екатеринбургская слониха поселилась в интернете В зоопарке Екатеринбурга над загоном любимицы местной публики – слонихи Даши – установлена видеокамера. Камера не просто записывает жизнь животного: на сайте зоопарка в режиме реального времени можно посмотреть, чем занимается слониха, и что делают посетители, пришедшие на нее посмотреть.
В Москве проходит акция "Синих ведерок" в честь годовщины общества В Москве сегодня проходит акция "Синих ведерок", приуроченная к годовщине его образования. Автопробег проходит без помех, колонну сопровождает автобус ОМОНа.
В Битцевском парке найден зарезанным подросток В субботу, 16 апреля, в Битцевском лесопарке в Москве, обнаружено тело подростка 1995 года рождения со следами множественных колото-резанных ранений.
В Битцевском парке найден труп подростка, а маньяк Пичужкин отбывает пожизненное В московском Битцевском парке в субботу обнаружено тело подростка со следами множественных колото-резанных ранений. Тело молодого человека, 1995 года рождения, обнаружили около 14.40 мск. По предварительным данным, смерть подростка наступила за сутки до обнаружения от колото-резанных ранений
Депутат Партии регионов разбился в Киеве на Lamborghini Народный депутат парламента Украины от Партии регионов Николай Лисин в Киеве врезался на спортивной иномарке в столб рекламного щита и погиб на месте, сообщили украинские СМИ.
Ожидается, что уровень радиации на АЭС "Фукусима-1" снизится за три месяца Ожидается, что уровень радиации на АЭС "Фукусима-1" снизится за три месяца. Об этом говорится в плане ликвидации кризиса на АЭС, который представила компания-оператор АЭС.
Половина зараженных радиацией машин, привезенных из Японии, уже перестала фонить Следы радиации исчезли с половины фонящих автомобилей, задержанных владивостокскими таможенниками, объявил в воскресенье руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.
Пострадавшего в ДТП на МКАД эвакуировали вертолётом Пострадавшего утром в воскресенье, 17 апреля, в ДТП на МКАД в районе пересечения с Осташковским шоссе эвакуировали в больницу вертолётом. В районе ДТП образовалась пробка.
Мартиролог-2011 Японии: 13 778 жертв катастрофы 11 марта Число погибших в результате разрушительного землетрясения на северо-востоке Японии 11 марта и последовавшего за ним цунами составило 13 778 человек, сообщило в воскресенье Главное полицейское управление страны.
Умер американский дизайнер Биджан Пакзад Накануне, 16 апреля, в Беверли-Хиллз в 67 лет от инсульта умер американский дизайнер иранского происхождения, владелец самого дорогого магазина в мире, Биджан Пакзад.
Скандалиста Николаса Кейджа выпустили под залог $11 тысяч Полиция Нового Орлеана отпустила под залог в $11 тысяч долларов актера Николаса Кейджа, арестованного за нарушение порядка в центре Нового Орлеана в ночь на субботу. Нетрезвый актер устроил шумную ругань со своей женой Элис Ким прямо на улице перед их домом.
В Москве и Подмосковье в понедельник ожидаются дожди В понедельник в Москве и Подмосковье опять облачная с прояснениями погода, местами дожди. Кроме дождей возможны грозы, порывы ветра могут усилиться до 13-18 метров в секунду.
Треть выпускников московских вузов получают в городе работу по специальности Любой студент, окончивший столичный вуз, может рассчитывать на работу в столице, заявил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телепрограммы «Неделя в городе». Он признал, что лишь одна треть выпускников дневных отделений находит работу по специальности.
На АЭС "Фукусима-1" продолжается утечка радиоактивной воды На АЭС "Фукусима-1" продолжается утечка радиоактивной воды. Сотрудники аварийной АЭС в Японии планируют обследовать сегодня внутреннюю часть 3-го реактора.
Постояльцы российских гостиниц будут сдавать отпечатки пальцев Отпечаток пальца и сетчатка глаза станет ключом к двери в гостинице – этот проект начали внедрять российские отельеры. Инвестиционная группа "Туринвест" тестирует новую компьютерную систему.
Государство бесплатно обеспечит необходимыми лекарствами больных гемофилией Глава комитета Госдумы по охране здоровья Ольга Борзова заявила, что в Госдуму будет внесен законопроект, предусматривающий полное обеспечение лекарствами больных гемофилией.
Собянин хочет победить очереди в московские школы интернетом "До конца года мы планируем разработать систему электронной очереди в школы, чтобы люди не толпились на пороге школы. Кроме этого, мы планируем подтягивать слабые школы до уровня сильных школ, создавать более качественную среду образования", - сказал Собянин в эфире телеканала "Россия-1".
Из сгоревшей колонии в Забайкалье нужно перевезти 1000 человек в другие колонии Из сгоревшей накануне в результате поджога колонии общего режима в Краснокаменске (Забайкальский край) нужно перевезти 1000 человек в другие исправительные колонии.
Каждый американец может стать Карлсоном за $75 тысяч В США в продажу поступил реактивный ранец, который позволяет человеку взлететь и продержаться в воздухе полчаса. Компания-производитель Martin Aircraft Company объявила, что приобрести это чудо техники можно будет до конца года за 75 тыс. долларов.
В Мексике задержан лидер наркокартеля, убивший 145 человек В Мексике захватили одного из лидеров наркокартеля в Сан Фернандо Омара Мартина Эстраду, известного по прозвищу Эль Кило, убившего 145 человек.
На стабилизацию реакторов «Фукусимы-1» уйдет не меньше полугода Приведение в стабильное состояние проблемных реакторов аварийной АЭС «Фукусима-1» займет от 6 до 9 месяцев, заявил в воскресенье на пресс-конференции президент компании-оператора АЭС «Токио электрик пауэр» Масатака Симидзу.
В Мексике задержан лидер наркокортеля, подозреваемый в массовых убийствах Силовики Мексики утверждают, что захватили главного подозреваемого в убийстве 145 человек, чьи тела были обнаружены в массовых захоронениях в начале апреля в штате Тамаулипас. Арестованного зовут Омар Мартин Эстрада, известно его прозвище - Эль Кило.
В Кизилюртовском районе Дагестана на частной АЗС обезврежено взрывное устройство В селе Нечаевка Кизилюртовского района Дагестана на частной АЗС полицейские обнаружили самодельное взрывное устройство. В настоящее время автозаправка разминирована.
МИД назвал имя россиянина, погибшего при освобождении корабля от пиратов Немецкий сухогруз Beluga Nomination в сопровождении представителей одной из частных охранных фирм движется в направлении кенийского порта Момбаса, прибытие туда ожидается 17 апреля.
Медведев: Фонд прямых инвестиций будет создан в начале лета Президент России Дмитрий Медведев, выступая на обеде с деловыми кругами в Гонконге, заявил, что в начале лета будет создан фонд прямых инвестиций.
История любви принца Уильяма на YouTube превратилась в клип Леди Гаги (ВИДЕО) Студенты университета Сент-Эндрюс (Великобритания), где впервые встретились принц Уильям и его невеста Кейт Мидлтон к свадьбе королевской четы экранизировали историю их знакомства.
Президенту России понравилась идея Гонконга выключать свет после 22:00 Президенту РФ понравилась идея Гонконга выключать свет после 22:00. "Достойный пример", — отметил Медведев, добавив, что было бы неплохо, если российские губернаторы сделают также.
Присяжная по делу об убийстве С.Маркелова и А.Бабуровой взяла самоотвод Присяжная по делу об убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой Анна Добрачёва взяла самоотвод из-за "постоянного психологического давление на присяжных заседателей".
Верховного муфтия России утешат полумесяцы на гербах «мусульманских регионов» Муфтий Талгат Таджуддин выразил пожелание, чтобы одна голова орла на гербе России была увенчана полумесяцем. Государственный герольдмейстер России Георгий Вилинбахов назвал это предложение странным.
Посла Экваториальной Гвинеи ограбили в своем посольстве в Москве Посла Экваториальной Гвинеи ограбили в своем посольстве в Москве. Похищены деньги, которые предназначались для выплат стипендий студентам. Возбуждено уголовное дело.
Посоветует ли Медведев губернаторам гасить свет по ночам? Президент России Дмитрий Медведев, находящийся с официальном визитом в Гонконге, заинтересовался опытом местной власти экономить электроэнергию, выключая свет после 22.00.
В ЦДХ открылся Российский антикварный салон (ВИДЕО) В Москве в Центральном доме художника (ЦДХ) открылся Российский антикварный салон. 250 галерей принимают участие в юбилейном, 30-м Российском антикварном салоне.
В Москве ограблен кабинет посла Экваториальной Гвинеи На территории посольства в Погорельском переулке неизвестный, подобрав ключ, проник в кабинет Чрезвычайного и полномочного посла республики Экваториальная Гвинея в России. Грабитель вынес деньги в сумме 86 тысяч долларов США и 2 тысячи евро.
Вербное воскресенье в Москве будет теплым, а Страстная седмица начнется с грозы На Вербное воскресенье, отмечаемое сегодня православными температура воздуха в Москве днем составит плюс 10-12 градусов, будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер западный, 3-8 м/с. Атмосферное давление 739 мм ртутного столба.
94-летняя звезда Голливуда собирается стать мамой Звезда голливудского фильма «Мулен Руж» (1952 года) Жа Жа Габор и ее муж Принц Фредерик фон Анхальт заявили журналистам, что подыскивают суррогатную мать для своего будущего ребенка.
Четыре района Сахалина - 10 тысяч человек - остались без света Пресс-служба Главного управления МЧС по Сахалинской области заявляет, что четыре района Сахалина, а это 10 тысяч человек, из-за циклона остались без света.
На шоу «Фактор А» Лолита сверкала своим целлюлитом Первый выпуск телешоу «Фактор А» Аллы Пугачевой получился неординарным из-за случайного стриптиза, устроенного приглашённой гостьей - Лолитой Милявской.
Таджуддин хочет видеть полумесяц только на гербах мусульманских регионов РФ Талгат Таджуддин уточнил свою позицию по вопросу о внесении полумесяца в герб России и теперь считает достаточным его появление лишь на гербах мусульманских регионов РФ.