// Все Новости

Штормовое предупреждение объявлено в Хабаровском крае

По данным Дальневосточного регионального центра МЧС, в течение двух дней на побережье Ванинского, Советско-Гаванского, Ульчского, Николаевского, Охотского, Аяно-Майского районов ожидается сильный снег в сопровождении ураганного ветра.

Игры-2010, медальный зачет после 13-го дня: Россия опустилась на 10-е место

Не сумев завоевать в среду, 13-й день Олимпиады, ни одной медали, сборная России снова опустилась в медальном зачете Игр-2010 на 10-е место. Место Страна З С Б Всего 1 Германия 7 10 7 24 2 США 7 9 12 28 3 Канада 7 6 2 15 4 Норвегия 6 6 6 18 5 Швейцария 6 0 2 8 6 Ю. Корея 5 4 1 10 7 Австрия 4 3 3 10 8 Китай 4 2 2 8 9 Швеция 4 2 2 8 10 Россия 3 4 6 13 11 Нидерланды 3 1 2 6 12 Франция 2 3 5 10 13 Австралия 2 1 0 3 14 Чехия 2 0 3 5

Чемпионат Италии: «Фиорентина» - «Милан» - 1:2 (ВИДЕО)

"Милан" победил "Фиорентину" на выезде в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Италии по футболу - 2:1. Хозяева открыли счет (Альберто Джилардино), затем Клас-Ян Хюнтелар восстановил равновесие, а победный мяч забил Алешандре Пато в добавленное время второго тайма. "Милан" набрал 51 очко и вышел на второе место, отставая от лидирующего "Интера" на 4 очка.

Лига чемпионов: «Интер» - «Челси» - 2:1 (ВИДЕО)

Итальянский "Интер" одержал на своем поле победу над английским "Челси" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов – 2:1. "Интер" открыл счет уже на третьей минуте (Диего Милито). В начале второго тайма "Челси" удалось отыграться (Саломон Калу), но спустя всего четыре минуты Эстебан Камбьяссо забил победный мяч. На 60-й минуте травму получил вратарь "Челси" Петр Чех. Он повредил правое колено, и вместо него на поле вышел резервный вратарь Илариу. Ответный матч состоится в Лондоне 16 марта.

ДТП с участием маршрутного такси произошло в Москве: два человека погибли

В районе Измайловского парка Москвы рано утром в четверг произошло ДТП с участием маршрутки и автомобиля "Дэу Нексия". В результате лобового столкновения автомобилей на месте погибли двое и не менее 12 человек ранены.

Лига чемпионов: ЦСКА сыграл вничью с «Севильей» - 1:1 (ВИДЕО)

Футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с испанской «Севильей» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Севилья» вышла вперед в первом тайме в результате контратаки, которую завершил Негредо. После перерыва Марк Гонсалес дальним ударом сравнял счет.