// Все Новости

АТОР не получала жалоб от туристов в Турции после землетрясения в Анталье

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила, что российские туристы не пострадали в результате землетрясения в Анталье. Сейчас там находится мало российских отдыхающих.

В Северном море загорелся паром King Seaways с 946 пассажирами

В Северном море у берегов Великобритании вечером в субботу загорелся паром King Seaways с 946 пассажирами и 127 членами экипажа. Пожар начался около 22:40 по местному времени в одной из кают по вине одного из пассажиров судна. ВВС Великобритании выслали в район происшествия два спасательных вертолета для эвакуации пострадавших. По разным данным, пострадали от 4 до 7 человек, члены команды. Они отравились угарных газом. Пострадавших госпитализировали в больницу города Скарборо. Возгорание потушено. Паром возвращается в порт Ньюкасла. Пассажирский паром King Seaways, выполняющий рейсы между Великобританией и Нидерландами, принадлежит датской транспортной компании DFDS.

В Москве ночью пожар произошел на складе электротехники на Бирюлевской улице

В Москве в ночь на воскресенье пожар произошел на складе электротехники на Бирюлевской улице. Пожарные получили сигнал о возгорании в четырехэтажном кирпичном доме. В результате происшествия никто не пострадал.

МВД: водитель был знаком с жертвой и убил его не из-за парковки

Сотрудники МВД установили: водитель застрелил мужчину в субботу на юге Москвы из охотничьего ружья не из-за места на парковке. Убийца был знаком со своей жертвой и, скорее всего, расправился из личной неприязни.

Ни одна елка не останется без игрушек

Сотни детей и взрослых пришли в последнюю субботу уходящего года на праздник «Удивительные елки – удивительным детям», организованный благотворительным фондом Егора Бероева и Ксении Алферовой «Я есть!». Вместе они мастерили елочные украшения, пели, танцевали и делились друг с другом добрыми улыбками.

Cиловики располагают фотороботом подозреваемого во взрыве в Пятигорске

В полиции есть приметы причастного ко взрыву в Пятигорске. Силовики располагают фотороботом: к взрыву возможно причастно лицо кавказской национальности, ростом около 175 сантиметров, носит очки с прозрачными стеклам.