Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура 13+

Что Михаилу Ефремову не позволяет комментировать скандал в Самаре

, 16:27

Что Михаилу Ефремову не позволяет комментировать скандал в Самаре
globallookpress.com

Страсти вокруг нашумевшего выступления знаменитого актера Михаила Ефремова в Самаре не утихают. В Интернете опубликовано видео, на котором Ефремов общается со зрителями, нецензурно выражаясь.

Комментировать эту запись актер отказался. Ефремов заявил РЕН-ТВ, что ортодоксальное мировоззрение не позволяет ему это делать, тем более он не работает в выходные.

"Вам надо, вы комментруйте, "троллинг-фиголинг", - сказал актер.

Ранее Ефремов решил опровергнуть слухи о том, что он в течение всего спектакля "Не становись чужим" играл, находясь в нетрезвом состоянии. В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Михаил отметил, что "якобы" играл пьяным, а самарские ценители театра просто "не догоняют".

Директор театра "Современник" Игорь Попов сообщил, что в театре начали выяснять обстоятельства неприятной ситуации с актером Михаилом Ефремовым на гастролях в городе Самаре.

Супруга актера Михаила Ефремова прокомментировала скандал в самарском театре. По словам Софьи Кругликовой, ее муж — "человек веселый и за словом в карман не полезет". Он всегда очень жестко отвечает на хамство.

Лена Миро прокомментировала скандал с Михаилом Ефремовым: "пьяное ничтожество"

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram