Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Эксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Климкин оценил переговоры Путина и Лукашенко по открытию авиасообщения между Белоруссией и Крымом

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что Минск в настоящий момент прорабатывает с Москвой вопрос об открытии авиасообщения с Крымом.

«Обсуждение Лукашенко и Путиным авиарейсов из Белоруссии в оккупированный Крым неслучайно. Белорусский диктатор угрожает признанием Крыма, причём и нам, и Западу», - написал он в Facebook.

Климкин призвал Украину «готовиться к де-факто поглощению Белоруссии Россией со всеми последствиями».

Напомним, что Украина прекратила авиасообщение с Белоруссией после инцидента с вынужденной посадкой пассажирского самолета Ryanair в Минске.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объяснил принятие такого решения обеспечением безопасности местных жителей.