Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Второй подряд матч против «ПСЖ» Головин и «Монако» провалили

, 11:23

Второй подряд матч против «ПСЖ» Головин и «Монако» провалили

Еженедельник «Аргументы недели» продолжает следить за выступлением Александра Головина во Франции. За матч против «ПСЖ» (1:4) он получил от «Экип» четыре балла, что соответствует «посредственно». 

 

Так уж случилось, что «Монако» сыграло с «ПСЖ» за три дня два матча: календарный и  перенесенный из-за непогоды. Первый в Париже закончился сенсационно – 3:3, пресса заговорила о передовой методике нового тренера Морено, а его умении настроить команду и так далее. Второй у себя дома «Монако» провалило – 1:4. Наш Головин был заменен на 69-й минуте при счете 0:2. Оценка от «Экип» - 4 балла (средняя в команде 4,1). В его активе 2 удара с игры и 2 подачи от углового флажка. Не густо… 

В результате в общем рейтинге чемпионата Франции Саша опустился с 9-го места на 12-е со средней оценкой 5,72. Оценки Головина по турам (не играл в 1-м и 10-м, в 15-м остался без оценки): 4 - 6 – 7 – 6 – 7 – 9 – 6 – 3 - 6 – 5 – 7 – 5 – 4 – 6 – 5 – 6 – 7 - 4. 

В общем рейтинге сменился лидер – им стал Неймар (средняя 6,33), Мбаппе, получивший в матче восьмерку, поднялся на 5-е место. 

Оценки игроков в матче «Монако» - «ПСЖ»

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram