Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Девушка попросила наказать сотрудника бассейна, который случайно зашел в женскую душевую

, 12:56 , Журналист Источник: КП. Новосибирск

Жительница Новосибирска пожаловалась в прокуратуру на сотрудника бассейна, вошедшего к ней в душ. Инцидент произошёл ещё перед Новым годом.

Как рассказала в жалобе девушка, она ходит в бассейн в Железнодорожном районе уже не первый год. В тот вечер она припозднилась и вышла из бассейна в 20:45.

Пока посетительница принимала душ, ей принесли в раздевалку зимние вещи. А следом – зашли прямо в душевую. «Вещи принёс гардеробщик, - рассказала девушка, - а зашёл в душ другой сотрудник. Это мужчина, который делает обход по завершению рабочего дня. Он услышал, что в женской душевой течёт вода. Подумал, кто-то не закрыл кран». На самом деле всё прошло, в принципе, по правилам. Сотрудник подумал, что душевая попросту безлюдна и вошёл туда. Посетительница услышала звуки и выглянула раздетая. И когда работник увидел девушку без одежды, то обомлел. Уж этого он точно не ожидал увидеть.

Каково же было удивление руководства центра, когда они узнали, что на сотрудника, завидевшего неодетую посетительницу, написана жалоба в прокуратуру. В Железнодорожном отделе прокуратуры рассказали СМИ, что серьёзных мер по этому делу не предпринимали, но попросили директора бассейна разобраться с жалобой. С сотрудником, зашедшим в душевую, уже провели беседу. В жалобе, составленной девушкой, она просила всех работников центра извиниться перед ней. Извинения, в свою очередь, были направлены ей на электронную почту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram