Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ольга Малахова подсказала, где остались места в ЗАГСах Подмосковья на 22 февраля

, 17:05

Ольга Малахова подсказала, где остались места в ЗАГСах Подмосковья на 22 февраля
Фото: pixabay.com

22.02.2020 – та самая красивая дата, места на которую забронированы почти во всех управлениях ЗАГСа в Подмосковье еще с декабря прошлого года, сообщает «Радио 1». Может, именно это событие станет талисманом для будущих семей?

«У нас в Подмосковье уже нет мест, потому что на сегодняшний день молодёжь очень любит красивые цифры. Мы надеемся на то, что их брак действительно будет бесконечно счастливым. У нас год назад изменилось законодательство: люди имеют право подавать заявление (на регистрацию брака – ред.) минимум за месяц и максимум – за 12 месяцев. В Подмосковье и, думаю, во всех регионах, уже в том году в декабре месяце свободных мест практически не было, потому что популярная дата, красивая», – высказала мнение первый заместитель начальника Главного управления ЗАГС Московской области Ольга Малахова.

Желающих такое количество, что персонал готов работать без перерывов и выходных. Есть ли еще надежды на бронь даты где-то в Московской области? Да! В отдаленных округах, в таких как Шатура и Рошале, пока остались несколько вариантов. Если поторопиться, можно успеть «застолбить» оставшиеся временные промежутки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram