«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУЕсли НАТО на Днепре, значит, будет войнаИждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Водитель грузовика рассчитался с батюшками на месте

Грузовик врезался в кирпичный забор храма в Волгограде

В Волгограде на Университетском проспекте грузовик с песком врезался в ограждение церкви, повредив забор.

Как сообщили в храме, водитель сразу возместил ущерб на месте. В полиции уточнили, что заявлений в связи с этим инцидентом не поступало, поэтому проверка не проводилась.

Судя по предложениям, рабочие в Волгограде перекладывают квадратный метр забора (сложенного в полкирпича) за 10 000 рублей. На фото, сделанном очевидцами, видно, что повреждено около 2,5 метров забора. Имел ли при себе 25 000 водитель или ему подвез необходимую сумму работодатель, не уточняется.