Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Малышева вернулась из США и оценила Москву

, 11:24

Малышева вернулась из США и оценила Москву
Елена Малышева, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Елена Малышева, которую за работу на телевидении стали называть теледоктором, вернулась из США в Москву. Российская столица порадовала и впечатлила врача, ведущего на телевидении программу о здоровье.

Врач и телеведущая заметила после возвращения из отпуска в Нью-Йорке, что в Москва "жизнь огромная, с людьми и неземная красота". Елена Малышева написала в Instagram: "Москва вот прям прекрасна, многолюдно. Открытая, все без масок, какие-то толпы людей, просто счастье, а не город".

Ранее теледоктор рассказала своим подписчикам о рождении первой девочки в их семье. У Елены Васильевны два сына живут в США. В семье старшего сына растер двое сыновей, и родилась дочь. Новорожденную назвали Анечкой. "Спасибо всем, кто меня поздравил и поздравит ещё. Я действительно счастлива", - поблагодарила Малышева после рождения внучки.

Малышева навещала в США детей и задержалась там, так прямые рейсы были отменены.
Напомним, когда теледоктор возмутилась отменой рейсов, руководитель партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин предложил не пускать Малышеву из США, где коронавирус очень активен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram