Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

У Елены Малышевой в семье наконец-то появилась девочка

, 18:32

У Елены Малышевой в семье наконец-то появилась девочка
Елена Малышева, фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Врач и телеведущая Елена Малышева стала трижды бабушкой. У её старшего сына Юрия, который живёт в США, родился третий ребёнок. Видео с новорожденной девочкой она опубликовала в соцсети.

Малышку назвали Анной. Как отметила телеведущая, она стала первой девочкой в семействе Малышевой, дружном и большом. Малышева пообещала внучке, что ее два старших брата всегда встанут на ее защиту.

Пятилетний Игорь уже написал сестричке письмо. Он планирует с ней играть и уже очень любит. Младший, двухлетний Артур, пока не очень хорошо говорит, но старается выговорить ее имя. Получается "Няня".

Поклонники бросились поздравлять телеведущую: "Какое счастье!!!! От всей души поздравляю вас, пусть растет здоровой и счастливой!"Некоторое время назад Елена Малышева улетела в США. "Лечу помогать. Мой сын все время на работе в реанимации", - рассказала она. Позже телеведущая рассказала, что не может вернуться из Соединенных Штатов в Россию после поездки к родственникам. По ее словам, ей приходится искать билеты через "третьи страны". "Коммунист России" Максим Сурайкин предложил не пускать застрявшую в США Елену Малышеву в Россию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram