17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm Shadow
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Поклонская отреагировала на инцидент с Собчак в монастыре

Источник: РИА Новости

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала конфликт телеведущей Ксении Собчак со служителями Среднеуральского женского монастыря. Отмечается, что знаменитость намерена обратиться в суд.

«Инцидент в монастыре на Урале вызывает сожаление. Надеюсь, съемочная группа и Ксения Собчак быстро выздоровеют, а история с настоятелем и строителем монастыря Сергием закончится хорошо, потому что я уверена, что он очень переживает о произошедшем и, конечно же, не хотел такого конфликта», - высказала она, отметив, что его, по данным СМИ, там не было.

Поклонская добавила, что бывала в монастыре, но никогда не замечала там рукоприкладства. По ее словам, «любые провокации и перегибы» в религии ради достижения цели являются «нечестными методами». Она призывает людей «беречь простую, искреннюю и чистую веру, не поддаваясь ни манипуляциям, ни провокациям».

Ранее Сергей Шнуров написал шуточное стихотворение о потасовке в монастыре с участием Ксении Собчак. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG