Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Крым

Недвижимостью в Керчи интересуются американцы

В пик курортного сезона недвижимость в Керчи пользуется особым спросом. Наплыв желающих увеличился примерно на 25%.  Об этом «Аргументам недели – Керчь» сообщил заместитель директора агентства недвижимости «Kerch-Invest» Илья ШИМАНЧИК.

По его словам, чаще всего жильем в Керчи интересуются жители центральной России. Кроме того, внимание наблюдается и со стороны иностранцев, в том числе жителей Греции, Испании и Америки. Однако процент таких «заграничных» клиентов – достаточно низкий.

читать дальше