Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

В Чечне выплатят по миллиону рублей семьям погибших полицейских

, 13:14

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что семьи погибших в ходе контртеррористической операции (КТО) в Грозном сотрудников силовых структур получат по 1 миллиону рублей компенсации.

Президенту России Владимир Путин в ходе своего выступления с посланием к Федеральному собранию заявил, что верит в "ребят", которые в настоящее время противостоят боевикам в Грозном.

По данным СМИ, в интернете появилось видеообращение боевиков, атаковавших Грозный: "Мы муджахиды "Имарата Кавказ". Мы вошли в город по приказу Амира Хамзата".

"Аргументы.ру" писали ранее, что в центре Грозного в ночь на четверг, 4 декабря, прогремел взрыв, началась перестрелка между боевиками и сотрудниками правоохранительных органов, был введен режим контртеррористической операции (КТО). Злоумышленников блокировали в Доме печати, еще одна группа боевиков заблокировалась в одной из школ города.

Рамзан Кадыров сообщил, что в результате спецоперации были уничтожены семь террористов. По его словам, преступники планировали совершить в городе крупные теракты в День Конституции 12 декабря.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram