Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Задушенную в Тунисе девочку похоронили в Краснодарском крае

, 13:08

8-летнюю Настю Баландину, которую нашли задушенной в номере тунисского отеля, похоронили на родине - в станице Зассовской Лабинского района Краснодарского края. Проводить дочурку в последний путь приехал из Петербурга родной отец Насти - второй муж Натальи - Сергей Баландин.

С ним у женщины жизнь тоже не заладилась, три года назад они разъехались, хотя до последнего времени официально были женаты.

Всего у 43-летней Натальи Баландиной трое детей: 16-летний сын Сергей остался жить в Зассовской с отцом (первым мужем подозреваемой - Алексеем Михальчевским), а старшая дочь - 23-летняя Анна - вышла замуж и тоже переехала в северную столицу.

Знакомые, родственники и коллеги Баландиной отказываются верить, что убийство Настеньки - ее рук дело. Сама женщина шокирована не меньше.

Тело ребенка со следами удушения нашла горничная в отеле Туниса. Ее мама в это время загорала на пляже. Что именно произошло в гостиничном номере 13 мая, не известно. Ясно одно – девочку убили. Главная подозреваемая– мама Насти.

По настоянию родственников в Лабинске была проведена повторная экспертиза тела ребенка, результаты которой будут известны только через две недели, пишет «Комсомольская правда».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram