Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Криминалисты назвали предварительную причину смерти Андрея Панина

, 12:39

Криминалисты назвали предварительную причину гибели Андрея Панина. Это — потеря крови. Травму головы актёр получил, упав с высоты собственного роста, оступившись или споткнувшись обо что-то.

Не исключено, что в тот момент он был нетрезв. Не секрет, что Панин не был абсолютным трезвенником, однако не считал это большой проблемой для себя. Последние дни он провел в своей московской квартире, в которой практически не жил.

Тело Андрея Панина с травмой головы обнаружил его друг после того, как попытался его найти, т.к. Андрей последние четыре дня перестал отвечать на звонки друзей.

В одном из своих интервью несколько лет назад актер признался в предчувствии близкой смерти и бессмысленности своей дальнейшей жизни: "Мне почему-то всегда казалось, что в 42 я должен умереть... Когда я понял, что мне уже 43, то сразу подумал: Блин, я еще живой. И не понял ничего… Весь год думал, что вот-вот умру, дальше не перешагну. Сейчас мне 43 и, я не понимаю: зачем? Смысл? Что дальше делать-то?".

Заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Дата похорон пока не известна, раньше говорилось, что прощание пройдет 12 марта либо в МХТ имени Чехова, либо в Доме кино на Васильевской улице.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram