Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Телеведущая Регина Тодоренко на последних неделях беременности с мужем и сыном улетела в Канаду

, 12:00

Телеведущая Регина Тодоренко на последних неделях беременности с мужем и сыном улетела в Канаду
vk.com/topalovofficial

Телеведущая Регина Тодоренко на последних неделях беременности улетела в Канаду. В Ванкувер 31-летняя супруга певца 36-летнего Влада Топалова добиралась 29 часов. Регина Тодоренко сначала думала рожать второго ребенка на Бали. Но что-то пошло не так, планы женщина поменяла и направилась в Канаду.

24 мая стало известно, что семейство знаменитостей находится на Бали. Тодоренко рассказывала, что на острове Бали она обрела спокойствие и душевную гармонию. Арендованный дом ей понравился, но прожили в нем они только неделю. «Увидев небольшой, но уютный домик на Бали с крышей из банановых листьев, захотелось остаться жить именно в нем. А еще хотела с вами посоветоваться. Вам тоже это место кажется прекрасным для рождения малыша?» — писала Регина в соцсети.

А вскоре в ее аккаунте появились снимки из самолета. Тодоренко поделилась, что на решение повлияли гормоны.
Влад Топалов в соцсети публикует фото с беременной женой и сынишкой Мишей из Ванкувера. По слухам, Влад и Регина ждут дочь.

Член бюро политсовета «Парнас» Мерзликин сообщил, что Михаил Касьянов уехал из России. Улетел Григорий Явлинский, обещал вернуться.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram