Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" должна приставам 1,6 млн руб.

, 11:40

Известная актриса Анастасия Заворотнюк должна 1,6 миллиона рублей в качестве исполнительного сбора. Адвокат знаменитости Виктор Пастернак отметил, что из-за погашения кредита на землю в Подмосковье, у актрисы накопился новый долг.

Юрист объяснил, что Заворотнюк несколько лет назад брала кредит - 44 миллиона рублей для покупки земельного участка в Подмосковье. Актриса получила данную сумму в валюте, а потом произошло резкое падение рубля и знаменитость оказалась в долговой яме, - сообщает "СтарХит".

По словам Пастернака, в прошлом году Заворотнюк подписала мировое соглашение с банком, выплатив всю сумму, но за время судебных разбирательств накопился новый долг.

"Анастасия пыталась добиться снижения суммы, но у представителей Фемиды, судя по всему, оказалась своя позиция на этот счет", - добавил юрист.

Отмечается, что до начала сентября актриса должна выполнить задолженность, иначе приставы ограничат ей выезд за границу.

Пресс-секретарь певицы заявил, что Заворотнюк не считает ситуацию критичной, потому сейчас у неё нет времени разбираться с долгами из-за проведения его с дочкой Милой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram