Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Садальский выдал провальные планы Меньшовой

, 21:32

В прошлую субботу, 19 августа, на Первом канале показали последний выпуск передачи «В субботу вечером» с Андреем Малаховым. Выпуск был посвящен памяти покойной Веры Глаголевой и вышел в записи, сделанной еще год назад.

Запись нового выпуска шоу состоится 30 августа, сообщил в своем блоге на LiveJournal актер и ведущий Станислав Садальский. Он рассказал, что место Малахова собиралась занять Юлия Меньшова, поэтому она сама инициировала закрытие собственной программы «Наедине со всеми».

«Мечтала место Малахова занять Юля Меньшова, но… пролетела фанерой — наедине со всеми. Пока это страшная тайна, кто это будет субботним ведущим», - не раскрыл до конца интригу Садальский.

Может, он и рад был бы первым донести до публики эту новость, но, по его собственному признанию, гендиректор Первого канала Константин Эрнст еще не принял решение, кто будет новым ведущим «Сегодня вечером», при этом он склоняется к кандидатуре Дмитрия Шепелева.

Ранее в СМИ появилось много версий, куда уйдет Андрей Малахов с «первой кнопки»: на телеканал «Россия 1», в декрет или в футбольный клуб «Зенит». Наиболее правдивой кажется информация о том, что он займет место Бориса Корчевникова в «Прямом эфире».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram