Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Трансфер года: Малахов ушел в «Зенит»

, 14:52

Телеведущий Андрей Малахов после 25 лет работы на главном федеральном телеканале страны ушел в футбольный клуб «Зенит». И команда, и шоумен анонсировали взаимную работу на своих страницах в соцсетях.

Издание «Телеграф» полагает, что Малахов будет вести программу на клубном «Зенит-ТВ», где еженедельно будет брать интервью у футболистов сине-бело-голубых.

Клуб уже проанонсировал появление в своих рядах звезды российского телевидения. «Андрей Малахов — в «Зените»! — говорится в твиттере питерской команды. В записи были использованы хештеги «трансфер номер один» и «трансфер года». Запись аналогичного содержания появилась и в официальном инстаграме «зенитовцев».

Похоже, Малахов ответил команде с берегов Невы взаимностью. Вот что он написал о своем будущем сотрудничестве с клубом: «Трансфер года! Спасибо «Зениту» за доверие, моему агенту Тине Канделаки за предложение, я не подведу!»
До этого телеведущий популярного ток-шоу имел весьма опосредованное отношение к футболу: как каждый второй мужчина в нашей стране следил за матчами (вон и с Киркоровым обсуждал трансфер форварда Неймара из «Барселоны» в «Пари Сен-Жермен» за рекордные 222 миллиона евро), был одним из ведущих церемонии жеребьевки Кубка конфедераций – 2017, напоминает «ГазетаRu».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram