Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Еще одна ведущая Первого канала объявила о закрытии программы

, 21:08

С Первого канала продолжают уходить телеведущие. После Андрея Малахова и Александра Олешко, объявили о скандальном увольнении Тимура Кизякова, старожила этого федерального канала, 25 лет выпускавшего семейную передачу «Пока все дома».

И вот Юлия Меньшова сообщила о закрытии программы «Наедине со всеми». Дабы упредить распространение всяческих слухов и домыслов, как это произошло с Тимуром Кизяковым, она назвала истинную причину закрытия передачи.

«Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно мое желание и настоятельная просьба», – говорится в сообщении, опубликованном в Инстаграме телеведущей.

Решение о закрытии проекта было принято совместно с руководством федерального телеканала. РЕН-ТВ связывает это с низкими рейтингами программы. Меньшова же обосновала закрытие ее детища тем, что не хотела, чтобы «программа превращалась в рутину и снижала свое качество». По признанию самой Юлии, «это была очень трудная, хотя и бесконечно интересная работа». Всего за четыре года существования программы было снято 600 выпусков.

Между тем, Меньшова заверила телезрителей, что никуда не уходит с канала, продолжается работа над новыми проектами, какими именно – она предпочла умолчать.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram