Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Анастасия Приходько теперь одна воспитывает ребенка и жаждет знакомств

, 18:31

Победительница «Фабрики звезд-7» Анастасия Приходько переехала из Украины в Москву. Она развелась и теперь одна воспитывает малыша. На всевозможных тусовках в Москве у нее есть конкретная цель – заводить новые знакомства.

Вот и на премию «FashionPeopleAwards» Анастасия пришла ради этого.

«За время, что меня не было в шоу-бизнесе, появилось так много новых интересных людей, - говорит Настя. - Хочу с ними познакомиться. Я ведь снова возвращаюсь на сцену, начала сотрудничать с продюсером и автором песен группы «t.A.T.u.» Леной Кипер. Лесбийской темы не будет. Но мы с Леной органично совпали. Кардинальным образом я не поменяюсь. Я, конечно, сильная женщина. Очень многие вещи в жизни решаю сама. Но по факту я все такая же жуткая плакса! Я ведь с мужем развелась, ребенка одна воспитываю. Это очень тяжело, но, вот видите, стою перед вами, улыбаюсь!», цитирует певицу eg.ru.

А потом призналась, что «сюда приехала, чтобы охмурить Данилу Козловского. Но его здесь нет. Я в печали! Есть смысл тусоваться активнее».

Напомним, Анастасия родила в 2010 году дочь Нанну от абхазского бизнесмена — Нури Кухилава. Они обвенчались в Анталии, где живет отец бывшего супруга.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram