Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Супер-модель Ева Херцигова скоро родит второго ребенка

, 16:03

Королева нижнего белья супер-модель Ева Херцигова (Eva Herzigova) заявила, что скоро родит второго ребенка от своего давнего партнера Грегорио Марсиая (Gregorio Marsiaj). Пара уже воспитывает трехлетнего сына – Джорджа (George). По словам матери, он задает массу любопытных вопросов о братике или сестренке и с удовольствием разговаривает с ее округлившимся животом. Прибавление в семействе ожидается весной, сообщает журнал People.

На днях 37-летнюю модель видели в одном из бутиков Лондона, где она покупала кое-что из вещей для новорожденных.

Как известно, Ева Херцигова, родившаяся в Чехословакии, в 1990 годах с фантастическим успехом рекламировала по всему миру нижнее белье марки Wonderbra. Позже она также работала для Guess Jeans, Victoria's Secret, снималась в журналах Sports Illustrated и Playboy.

Первый брак – с барабанщиком Бон Джови (Bon Jovi) Тико Торресом (Tico Torres) – счастья ей не принес. Зато теперь, в союзе с Грегорио Марсиая, Ева однозначно утверждает, что главное предназначение женщины – это материнство. По словам красавицы, работа супер-модели связана с бесконечными переездами, отелями, ресторанами и прочей суетой. А для нее теперь самое важное – поддержание семейного очага. Хотя Ева и сейчас остается «работающей матерью», няню для ухода за вторым ребенком она нанимать не собирается – все будет делать сама.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram