Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Немецкий бизнесмен Дотком считает, что у НАТО не получилось ослабить Россию

, 10:27 Источник: РИА Новости

План НАТО по подавлению России провалился, побороть Россию не получилось. Об этом заявил немецко-финский интернет-предприниматель Ким Дотком.

«НАТО под предводительством США не ослабила Россию. Ее армия сейчас сильна как никогда», — приводит РИА Новости его слова в соцсети Х.

Ким Дотком написал, что НАТО не может найти необходимое количество снарядов для передачи Украине, из-за прокси-конфликта США с Россией погибло множество украинцев.

Немецкий бизнесмен ранее заявил, что Владимир Зеленский должен ответить за гибель сотни тысяч украинцев и потерю двадцати процентов территории страны.

Ким Дотком также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский проводит недальновидную политику, по сделке с США отказался заключать мирное соглашение с Россией, а обещанная «гарантированная» Белым домом поддержка Украины иссякла, у Вашингтона закончились деньги для Киева.

Поставляя Украине оружие и размещая военных инструкторов на ее территории, НАТО ведет прокси-войну против России. Об этом ранее заявила немецкий политик, депутат бундестага Германии от Левой партии Севим Дагделен.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram